Skip to main content

Если вам понравилась музыка вчерашнего мероприятия Unleashed, теперь вы можете слушать ее как плейлист Apple Music. Брам Шенк из TechRndr составил список …

Если вы просто хотите послушать треки, вы можете сделать это здесь. Но если вы хотите найти определенные песни, у Шэнка есть ветка в Твиттере, где он дает ссылки на видео или сегменты, в которых они появлялись.

Например:

«Химическая связь от Rezz & Deathpact song.link/us/i/1581890233 * Представляем новый MacBook Pro *»

«Чтобы сказать вам больше, вот и Шрути» — в движении! Автор Genesis Owusu song.link/us/i/1572025423 “

Одним из сюрпризов вчерашнего мероприятия стал запуск нового уровня Apple Music: тарифный план Voice Plan стоимостью 4,99 доллара в месяц.

С новым «Планом голоса» люди будут полагаться на Siri при прослушивании песен в сервисе. За 4,99 доллара подписчики получат доступ к 90 миллионам песен, десяткам тысяч плейлистов и радиостанциям на всех своих устройствах Apple.

«Apple Music и Siri — естественные партнеры и уже безупречно работают вместе», — сказал Оливер Шуссер, вице-президент Apple по Apple Music и Beats. «Поскольку Siri активно используется на сотнях миллионов устройств по всему миру, мы очень рады добавить этот новый план, который обеспечивает легкое прослушивание музыки, просто используя ваш голос, и делает Apple Music доступной для еще большего числа людей по всему миру».

Согласно Apple, пользователи могут подписаться на Voice Plan через Siri, сказав «Привет, Siri, начни мою пробную версию Apple Music Voice» или зарегистрировавшись через приложение «Музыка». После подписки на Apple Music Voice Plan пользователи могут запрашивать воспроизведение музыки на всех своих устройствах с поддержкой Siri, включая HomePod mini, AirPods, iPhone или любое другое устройство Apple, а также при использовании CarPlay.

Событие, конечно же, было озаглавлено новыми моделями M1 Pro и M1 Max 14- и 16-дюймовыми MacBook Pro.

Apple подготовила почву, представив свои чипы Apple Silicon нового поколения. Apple представила две новые версии чипа M1, получившие название M1 Pro и M1 Max, которые впервые дебютировали в прошлом году в 13-дюймовых MacBook Pro, Mac mini и MacBook Air. […]

M1 Max — это то, что Apple называет «самым мощным в мире чипом для профессионального ноутбука». M1 Max оснащен тем же мощным 10-ядерным процессором, что и M1 Pro, в сочетании с массивным 32-ядерным графическим процессором для повышения графической производительности до 4 раз по сравнению с M1. M1 Max можно настроить с объемом оперативной памяти до 64 ГБ. […]

Как в 14-дюймовой, так и в 16-дюймовой конфигурациях используется технология мини-светодиодов, обеспечивающая до 1000 нит постоянной полноэкранной яркости и невероятную максимальную яркость 1600 нит для HDR-контента. Apple также впервые представляет свою технологию отображения ProMotion на Mac.