Skip to main content

Apple заказала новую серию документов из шести частей, посвященную профессиональным серфингистам, борющимся за титул Мировой лиги серфинга (WSL), дебют которого запланирован на Apple TV +.

Сериал считается «богатым исследованием» профессиональных серферов, участвующих в турах мужских и женских чемпионатов WSL 2021 года. Он должен начаться 4 декабря 2020 года с эпизода, посвященного Гавайям.

Каждый эпизод сериала даст зрителям возможность заглянуть за кулисы «стремлений, неудач и достижений лучших серферов мира», которые борются за то, чтобы остаться в турнире WSL Championship Tour.

«Документы будут посвящены различным культурам серфинга, а также актуальным темам, связанным со спортом, включая охрану окружающей среды, устойчивость и охрану морской среды», — сказали в Apple.

По данным Всемирной лиги серфинга, другие места чемпионата в туре будут включать в себя места в Калифорнии, Австралии, Бразилии, Французской Полинезии, Индонезии и Эквадоре. Среди серферов, которые будут соревноваться в WSL, будут Карисса Мур, Лейки Петерсон, Кэролайн Маркс, Стефани Гилмор, Колохе Андино, Габриэль Медина, Джорди Смит и Итало Феррейра.

Сериал будет сниматься для Apple TV + компанией Box to Box Films в партнерстве с WSL. Джеймс Гей-Рис, Пол Мартин и Эрик Логан назначены исполнительными продюсерами сериала.