Skip to main content

В настоящее время мы видим довольно много изображений прототипов iPhone, но что-то, что редко, — это опечатка iPhone или какая-то производственная ошибка. Новый изображения, опубликованные в Твиттере на этой неделе покажите опечатку iPhone 11 Pro, которая может составлять 1 из 100 миллионов.

Изображения предоставлены Аккаунт внутреннего архива в Twitter, который регулярно публикует изображения редких прототипов и аксессуаров Apple. У iPhone 11 Pro на задней панели смещен логотип Apple, так как он немного правее, чем должен быть.

В аккаунте Internal Archive утверждается, что этот опечатанный iPhone 11 Pro может быть как 1 из 100 миллионов, а «возможно, даже реже». Согласно отчету, это устройство недавно было продано за 2700 долларов — значительно больше, чем можно было бы продать за обычный iPhone 11 Pro в настоящее время.

Интересно то, что это был не только производственный провал, но и тот, который превратился в дикую природу. Как правило, такие опечатки уничтожаются во время производства, чтобы они не попали в руки коллекционеров и пользователей.

Мы видели нечто подобное еще в 2015 году, когда из-за редкой производственной ошибки на iPad Pro осталось золотое кольцо Touch ID и серебряная задняя крышка, что привело к чрезвычайно редкой цветовой комбинации. Этот iPad был отправлен пользователю, который, похоже, прошел все контрольные точки контроля качества.

Что вы думаете об этой опечатке в iPhone 11 Pro? Вы видели другие продукты Apple с похожими производственными ошибками? Дайте нам знать в комментариях.

Читать далее: