Skip to main content

Apple, похоже, планировала выпустить Apple Watch Series 5 с потрясающей черной керамической отделкой. Новые изображения, опубликованные в Twitter, показывают Apple Watch Series 5 в глянцевой черной керамике, что указывает на то, что это мог быть дизайн, который Apple протестировала и создала прототип.

Изображения предоставлены Мистер Уайт в Твиттере, который регулярно делится изображениями неизданных продуктов Apple, прототипов и других редких устройств. В твите просто написано «Apple Watch S5 Edition Black Ceramic» и есть пара изображений без какого-либо дополнительного контекста.

Apple Watch Series 5 в конечном итоге были выпущены только с белой керамической отделкой. Он был объявлен как Apple Watch Series Edition, представляющий модель высокого класса, с ценой от 1249 долларов. Возможно, Apple отказалась от черных керамических часов Apple Watch Series 5, потому что они визуально похожи на вариант из нержавеющей стали с черным цветом.

Интересно, что Apple полностью отказалась от керамических Apple Watch с Apple Watch Series 6, выпущенными в прошлом году. Вместо этого Apple Watch Series 6 Edition доступны с новым титановым покрытием, которое заменяет керамический вариант.

Apple создает прототипы и тестирует множество различных конструкций и вариантов производства, которые в конечном итоге так и не увидят свет. Например, изображения, опубликованные ранее в этом году, показывают, что Apple создала прототип iPhone X в черном цвете, который так и не был выпущен.

Сообщается, что Apple также планировала версию iPhone X в золоте, о чем свидетельствуют изображения, опубликованные FCC, но она также так и не была выпущена.

Что вы думаете о Apple Watch Series 5 из черной керамики? Вы бы выложили за него более 1249 долларов, если бы Apple выпустила его? Дайте нам знать в комментариях!

https://twitter.com/laobaiTD/status/1405132162337107976/photo/2