Skip to main content

Недавно просочившиеся изображения сегодня заявляют, что предлагают еще один взгляд на обновленную выемку iPhone 13. Эти изображения похожи на те, которые мы видели ранее на этой неделе, но они дают более четкое представление об изменениях и сравнении с вырезом iPhone 12.

Изображения были опубликованы на Твиттер от DuanRui и, похоже, получены из Weibo. Изображения визуализируют размер дисплея iPhone 13 и выемку с использованием защитных пленок или «образцов пленки» в каком-то роде. Конкретная информация об источниках неясна.

На этих изображениях мы видим, насколько меньше будет вырез iPhone 13 по ширине. Как мы объясняли ранее на этой неделе, мы ожидаем примерно 30% -ного уменьшения размера по ширине. Однако выемка может стать выше из-за того, как Apple перемещает наушник в верхнюю лицевую панель.

Компоненты Face ID и камеры остаются в видимой области выемки. На фотографиях показано, как защитные пленки для экрана приспосабливаются к этому изменению, намеренно не закрывая наушник.

По-прежнему остается неясным, как Apple планирует воспользоваться дополнительным пространством на экране iPhone 13. Однако наиболее очевидным изменением является то, что процент заряда батареи стал доступен в строке состояния. В настоящее время вам нужно провести вниз до Центра управления, чтобы увидеть конкретную информацию о проценте заряда батареи.

Ожидается, что iPhone 13 будет визуально напоминать iPhone 12, кроме меньшей выемки, и будет доступен в тех же четырех конфигурациях: 5,4 дюйма, две версии 6,1 дюйма и 6,7 дюйма. Вы можете быть в курсе всех последних слухов об iPhone 13 в нашем полном руководстве прямо здесь.

Читать далее: