Skip to main content

Коллекционер устройств Apple Джулио Зомпетти поделился новым раундом изображений прототипов устройств Apple в Twitter. В частности, Зомпетти поделился изображениями прототипов AirPods с интригующим полупрозрачным дизайном.

Неясно, действительно ли Apple планировала выпустить прозрачные AirPods, но это маловероятно. Полупрозрачный дизайн раскрывает множество внутренних особенностей AirPods, в том числе немного клея. Полупрозрачные корпуса являются обычным явлением при создании прототипов продуктов, чтобы позволить инженерам ближе познакомиться с дизайном.

Сегодня AirPods и AirPods Pro доступны только в белом цвете — Apple сопротивляется призывам выпустить свои по-настоящему беспроводные наушники в любых других цветах. С другой стороны, наушники принадлежащего Apple бренда Beats, такие как Beats Fit Pro, доступны в различных цветах.

Что касается полупрозрачных наушников, на рынке есть один вариант: Nothing Ear (1). Они имеют дизайн в стиле AirPods Pro с полупрозрачной ножкой.

В дополнение к прозрачным AirPods, Зомпетти также недавно поделился изображениями прототипа Apple Charger мощностью 29 Вт, а также прототипа EVT оригинального iPhone. Ознакомьтесь с ними ниже.

Подробнее: