Skip to main content

Аккумулятор MagSafe

Возможно, скоро появится новое зарядное устройство MagSafe, в первой бета-версии iOS 17 для разработчиков также упоминается аккумуляторная батарея MagSafe.

Разработчики только что получили в свои руки первую бета-версию iOS 17 и просматривают ее в поисках новых функций и неупомянутых секретных элементов. Раннее открытие, по-видимому, связано с оборудованием MagSafe.

В паре твитов от «@Aaronp613» в Twitter были найдены ссылки на два элемента MagSafe в бета-версии iOS 17.

Первый был для «Зарядного устройства MagSafe» с номером модели A3088. Вполне вероятно, что это для обновленной модели MagSafe Charger, возможно, как вариант для существующей зарядной шайбы.

А вторая ссылка упоминает «Батарея MagSafe» с номером модели A2781.

Существующий аккумуляторный блок MagSafe от Apple прикрепляется к задней части iPhone и использует беспроводную зарядку для питания смартфона. Вероятно, это относится к модели второго поколения, которая еще не запущена.

Есть вероятность, что эта последняя ссылка может быть связана с новой гарнитурой Vision Pro, питание которой зависит от внешней батареи. Привязной разъем использует магниты как часть своей конструкции, хотя маловероятно, что Apple будет использовать это название для двух разных устройств.