Skip to main content

Плейлисты Apple Pride |  Скриншоты Мадонны в центре внимания

Празднование Apple Pride в преддверии Месяца гордости в июне продолжается. Компания начала работу с нового ремешка и циферблата Apple Watch, а сегодня объявила о новых тренировках с музыкальными плейлистами «артистов и союзников» LGBTQIA+.

В категории «Союзник» находится «В центре внимания артиста» Мадонна, которую Apple описывает как давнего общественного деятеля…

Компания говорит, что прожектор Мадонны будет доступен 5 июня.

В честь празднования гордости Apple Fitness+ представляет новые тренировки и медитации, которые прольют свет на сообщество ЛГБТК+, а также новую программу Artist Spotlight с музыкой давней общественной активистки и союзницы Мадонны.

Серия Artist Spotlight, в которой целый плейлист для тренировок посвящается одному артисту, пополняется новыми тренировками под музыку Мадонны. В понедельник, 5 июня, будут доступны новые тренировки с музыкой певца для различных типов тренировок, включая HIIT, греблю, велоспорт, основные упражнения, беговую дорожку, силу, танцы и йогу.

Инструкторы Apple Fitness+ проникнутся духом вещей, надев одежду на тему Мадонны. Отдельное спасибо Тайреллу Десану, который будет тренироваться на велосипеде в свадебном платье (как и вы).

Энергия и темы каждой тренировки вдохновлены влиянием Мадонны на самопринятие и инклюзивность в музыке, культуре и стиле. Музыкальный плейлист на каждой тренировке включает хиты каждого десятилетия ее карьеры, начиная с 1980-х и заканчивая 2010-ми.

Каждый тренер, ведущий тренировки, будет облачен в один из легендарных модных образов певицы. Во время тренировки по велоспорту тренер Fitness+ Тайрелл Десеан дает пользователям возможность выразить себя, надевая белое кружевное свадебное платье, вдохновленное запоминающимся стилем артиста на шоу MTV Video Music Awards 1984 и хитом «Like a Virgin». На тренировке по гребле тренер Fitness+ Аня Гарсия отмечает изменения и переосмысления артиста на протяжении десятилетий, а также отдает дань уважения ее культовому образу в музыкальном видео «Material Girl».

В семи новых тренировках и медитациях примут участие художники и союзники ЛГБТКИА+.

Начиная с понедельника, 29 мая, Fitness+ продолжит отмечать месяц Pride в июне, представив семь новых тренировок и медитаций, посвященных сообществу LGBTQ+. […] распространение идеи инклюзивности и принятия для всех. На тренировках также будет специальное освещение Pride, вдохновленное радужным флагом.

Тренер Fitness+ Кристиан Ховард проводит новую медитацию, размышляя о культовых лидерах, объединивших сообщества в поддержку равноправия.