Skip to main content

Теперь, когда Apple официально анонсировала AirPods 3, мы можем переключить наше внимание на AirPods Pro второго поколения, которые, по слухам, выйдут на 2022 год. Сегодня в отрывочном наборе новых изображений утверждается, что показаны AirPods Pro 2 и некоторые из предполагаемых функций. показанное было бы хорошим дополнением, к изображениям следует относиться с изрядной долей скептицизма …

Bloomberg ранее сообщал, что AirPods Pro второго поколения будет иметь «более компактный» дизайн, в котором отсутствует стержень, который в настоящее время выступает из нижней части AirPods Pro. Однако в отчете предупреждается, что Apple столкнулась с проблемами при удалении штанги AirPods Pro при сохранении таких функций, как шумоподавление и режим прозрачности.

Сегодняшние просочившиеся изображения, которые были получены MacRumors из источника без репутации, показывают, что Apple, возможно, отказалась от запланированного редизайна AirPods Pro 2. Вместо этого, похоже, основное внимание уделяется новым функциям зарядного футляра.

На изображениях показаны AirPods Pro с дизайном, идентичным текущей модели, за исключением «отсутствующего оптического датчика в нижней части каждого наушника». Это может быть связано с переходом Apple на новый датчик обнаружения кожи, который мы впервые увидели в AirPods 3 на этой неделе.

Между тем, чехол для зарядки AirPods Pro на этих изображениях имеет отверстия для динамиков, которые якобы предназначены для более глубокой интеграции с Find My, что позволяет воспроизводить звук, чтобы найти чехол. Также сбоку есть какая-то металлическая петля, которая предназначена для «крепления ремешка».

Окажутся ли эти изображения законными, еще неизвестно. В отчете содержится предупреждение о том, что источник не имеет послужного списка и информацию невозможно проверить. Это также противоречит предыдущим сообщениям из более надежных источников.

Кроме того, не забывайте, что AirPods Pro действительно получил небольшое обновление на мероприятии Apple «Unleashed» на этой неделе. Apple сообщает, что AirPods Pro теперь включает чехол для зарядки MagSafe по той же цене 249 долларов. К сожалению, этот чехол нельзя купить отдельно, поэтому нет возможности обновить существующий чехол AirPods Pro по более доступной цене.

Что вы надеетесь увидеть в AirPods Pro 2? Дайте нам знать в комментариях!