Skip to main content

Apple запланировала три новых соревнования Apple Watch Activity Challenge, которые начнутся на следующей неделе и продлятся до конца февраля. Эти задачи требуют от вас достижения определенных целей в фитнесе с помощью Apple Watch. На этот раз Apple отмечает Месяц сердца, Лунный Новый год и Месяц черной истории.

Это три конкурса Apple Watch Activity Challenge, которые Apple проводит каждый год. Вот подробности о датах и ​​требованиях на этот год:

Испытание месяца сердца: подарите своему сердцу немного любви в этот День святого Валентина. Закройте кольцо «Упражнения» 14 февраля, чтобы получить эту награду. Вызов Лунного Нового года: давайте двигаться и праздновать год Кролика. Выполняйте любую тренировку не менее 20 минут в период с 22 января по 5 февраля, чтобы получить эту награду. Запишите свою тренировку с помощью любого приложения, которое добавляет тренировки в Health. Вызов Лунного Нового года будет доступен только в Китае и других странах Восточной Азии. Вызов единства: давайте объединимся, чтобы почтить историю чернокожих. Заработайте эту награду Unity, закрыв кольцо Move в течение семи дней подряд в течение февраля.

Apple Watch Activity Challenges предназначены для продвижения использования часов для фитнеса и служат для Apple способом помочь пользователям воспользоваться преимуществами функций отслеживания тренировок. Выполнение задачи с любым приложением для тренировок, которое записывает данные в приложение Apple Fitness, откроет виртуальное достижение на iPhone, Apple Watch и в приложении Apple Messages.

Вы также можете выполнить задание с помощью Apple Fitness+, службы тренировок Apple, которая предлагает множество различных категорий контента.

Пользователи Apple Watch будут уведомлены об этих новых задачах активности до того, как они начнутся. Будете ли вы принимать участие в каком-либо из них? Дайте нам знать в комментариях!