Skip to main content

Мы ожидаем, что Apple выпустит новые версии своего iPad Pro уже в следующем месяце. В преддверии предполагаемого октябрьского мероприятия Apple компания Logitech обновила веб-сайт своего стилуса Crayon, указав на эти еще не анонсированные новые модели iPad Pro. Обычно мы не решаемся придавать слишком большое значение производителям аксессуаров, ссылающимся на невыпущенные продукты Apple, но этот случай немного отличается.

На веб-сайте Logitech Crayon Digital Pencil есть список всех моделей iPad, с которыми работает этот аксессуар. Недавно компания добавила в этот список две новые модели:

iPad Pro 12,9 дюйма (6-го поколения) iPad Pro 11 дюймов (4-го поколения)

Предстоящие обновления iPad Pro действительно будут четвертым поколением 11-дюймового iPad Pro и шестым поколением 12,9-дюймового iPad Pro.

Apple тесно сотрудничает с Logitech над цифровым карандашом Crayon. Вот почему Logitech может предложить единственный сторонний стилус, который имеет те же функции в iPadOS, что и собственный аксессуар Apple Pencil от Apple. Logitech Crayon был впервые анонсирован во время специального мероприятия Apple, посвященного образованию, в марте 2018 года.

Поскольку Apple работает над этим исключительно с Logitech, вполне вероятно, что у Logitech есть какая-то информация о предстоящих обновлениях iPad Pro. Кроме того, это может указывать на то, что Logitech готовит новую версию своего аксессуара Crayon, в котором не используется Lightning.

Наряду с этими новыми обновлениями iPad Pro Apple также готовит новую версию своего iPad начального уровня, который переключается с Lightning на USB-C для зарядки. Однако эта модель iPad 10 еще не указана на веб-сайте Logitech.

К сожалению, в списке Logitech нет подробностей о том, чего ожидать от этих новых обновлений iPad Pro. Ожидается, что новые модели iPad Pro будут анонсированы на мероприятии Apple в октябре.