Skip to main content

В преддверии Черной пятницы в Интернете есть много хороших предложений, но найти их все самостоятельно может быть непростой задачей. Вот почему разработчик Хорди Брюин создал «Indie Friday Deals», веб-страницу, на которой освещаются предложения Черной пятницы для приложений iOS и macOS от независимых разработчиков.

Приложения для iOS и macOS со скидкой

Брюин, который также является независимым разработчиком, сказал , что хотел бы сгруппировать как можно больше предложений Черной пятницы из приложений, созданных независимыми разработчиками, в одном месте. На сайте пользователи могут фильтровать предложения по категориям или скидкам. Он также показывает такие сведения, как процент скидки, как воспользоваться предложением и требуется ли для приложения подписка.

В список входят некоторые очень популярные приложения, такие как 1Blocker, Apollo для Reddit, Better Touch Tool, Darkroom, Dropshare, Halide и Tasks. Хотя большинство приложений предназначены для iOS, некоторые из них также имеют версию для macOS.

Следует иметь в виду, что все эти предложения будут доступны в течение ограниченного времени. Как отмечает Брюин, большинство скидок больше не будет предлагаться после Черной пятницы. Если вы найдете хорошее предложение для приложения, которое вы действительно хотите попробовать, не упустите шанс купить его.

Большинство из этих предложений доступны в течение недели, поэтому убедитесь, что вы не пропустите! Обратите внимание, что некоторые предложения могут быть недоступны до конца недели.

Попробуйте приложение Vivid по специальной цене

В связи с этим Bruin также предлагает специальную скидку в Черную пятницу для своего приложения Vivid, которое устанавливает максимальный уровень яркости на дисплеях, поддерживаемых технологией HDR. Скидка соответствует дневной температуре в Лондоне в градусах Фаренгейта. «Чем жарче погода, тем выше ваша скидка», — говорит застройщик. Все, что вам нужно сделать, это использовать купон WINTERPROOF при оформлении заказа.

Нашли ли вы другие хорошие предложения Черной пятницы для приложений iOS и macOS? Дайте нам знать в комментариях ниже.