Skip to main content

Мы уже визуализировали модельный ряд iPhone 15 различными способами, включая высококачественные рендеры на основе просочившихся файлов САПР. Теперь Macotakara получила в свои руки несколько макетов iPhone 15, напечатанных на 3D-принтере…

Эти макеты iPhone 15 позволяют еще раз взглянуть на изменения дизайна, которые произойдут в этом году. Это включает в себя меньшие лицевые панели, изогнутые края и большие выступы камеры. Мы также ожидаем, что в этом году Dynamic Island появится на всех четырех моделях iPhone 15, а не только на моделях iPhone 14 Pro.

Как мы уже подчеркивали ранее, обновленные размеры iPhone 15, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max означают, что вы не сможете использовать свои чехлы для iPhone 14.

Macotakra дополнительно проверил это, используя 3D-печатные макеты, чтобы подтвердить изменения. Однако в отчете утверждается, что вы, вероятно, сможете использовать чехлы для iPhone 14 Plus с iPhone 15 Plus.

Помимо подробностей о совместимости корпуса и защитной пленки, 3D-печатные макеты — это еще один способ визуализировать некоторые изменения дизайна, которые появятся в линейке iPhone 15 в конце этого года. Посмотрите полное видео ниже.