Skip to main content

Макс

Warner Bros. запустила свой новый потоковый сервис Max, объединяющий контент из HBO Max и Discovery+ в единое приложение с ребрендингом, и теперь у него гораздо более надежный каталог контента 4K.

Запущенный в апреле, но запущенный во вторник, единый Max предоставляет пользователям доступ к широкому спектру контента, включая существующий каталог самого HBO Max.

Список контента охватывает семейные тарифы, а также фильмы HBO, Max Originals, WB Movies, вселенную DC, программирование по сценариям, еду, дом и документальные фильмы.

Основные моменты включают оригинальные сериалы HBO, такие как «Наследие» и сериал «Хранители», фильмы Warner Bros., такие как «Дюна» и «Джокер», и популярные шоу, такие как «Игра шипов» и «Последний из нас».

В рамках перехода на Max также наблюдается больший толчок для контента 4K: более 1000 фильмов и эпизодов будут предлагаться в разрешении при запуске. Утверждается, что это почти в восемь раз больше, чем контент 4K, предлагаемый ранее в рамках HBO Max.

В таких случаях, как «Аватар: Путь воды», потоки будут доступны в 4K, HDR 10, Dolby Vision и Dolby Atmos. Кроме того, все фильмы Warner Bros., выпущенные в 2023 году и позже, будут доступны в формате 4K, когда они попадут на Max после их театральных окон.

«Мы понимаем ценность предложения нашим пользователям кинематографического воспроизведения, и с этой целью мы внедрили более продвинутые технологические процессы, которые позволяют нам выпускать больше контента 4K более быстрым и эффективным способом», — сказал Судхир Сиривара, Global Technology Platform. , Уорнер Бразерс Дискавери. «Макс предложит более 1000 фильмов и эпизодов в формате 4K при запуске, и мы будем добавлять больше каждый месяц по мере продвижения вперед».

Ценовые категории

Max будет предлагаться на трех различных уровнях обслуживания, при этом Max Ad-Lite будет стоить 9,99 долларов в месяц или 99,99 долларов в год как самый дешевый вариант. За эти деньги пользователи могут иметь два потока с разрешением до 1080p и объемным звуком 5.1.

Max Ad-Free за 15,99 долларов в месяц или 149,99 долларов в год предлагает то же, что и Max Ad Lite, но с возможностью загрузки до 30 автономных загрузок и удалением рекламы.

Max Ultimate Ad-Free за 19,99 долларов в месяц или 199,99 долларов в год позволяет вести до четырех одновременных потоков с разрешением до 4K, звуком Dolby Atmos и до 100 загрузок в автономном режиме.

Большинство подписчиков HBO Max увидят, что их приложения автоматически обновляются как Max, хотя некоторым другим придется загружать приложение вручную. Подписчики HBO Max также обнаружат, что их предыдущий план, профили, аватары, настройки и перечисленные элементы перенесены.