Skip to main content

AppleInsider поддерживается своей аудиторией и может получать комиссию, когда вы совершаете покупки по нашим ссылкам. Эти партнерские отношения не влияют на наши редакционные материалы.

Онлайн-магазин Apple Store принимает предварительные заказы на Apple Watch Series 7, ранние заказы поступят 15 октября.

Веб-сайт Apple в пятницу начал принимать предварительные заказы на Apple Watch Series 7, о чем было объявлено на мероприятии компании «California Streaming» в сентябре. Как ни странно, при этом запуске не была объявлена ​​дата выпуска.

Возможно, что задержка объявления даты была вызвана слухами о нехватке продукции. Те же слухи также говорят, что новые Apple Watch будут в дефиците, хотя это также традиционно происходит каждый год.

Нет никаких признаков того, что Дозор будет ограничен начальным раундом стран и территорий. Apple подтвердила, что предварительные заказы доступны более чем в 60 странах.

В отличие от линейки iPhone 13, Apple не предоставила возможность выбрать Apple Watch и подготовить их к оплате после начала предварительных заказов. Компания также изначально не объявила о ценах, превышающих начальную цену в 399 долларов за меньшую 41-миллиметровую модель из алюминия.

Apple Watch Series 7 выпускается в двух моделях, каждая из которых больше своих предшественников в Apple Watch Series 6. Помимо 41-миллиметровой версии, вместо 40-миллиметровой, теперь существует 45-миллиметровая версия.