Skip to main content

Клиенты, купившие наушники Apple AirPods Max через несколько минут после начала продаж устройства на прошлой неделе, теперь получают свои заказы, а те, кому не посчастливилось найти устройство в день запуска, могут найти его в ближайшем Apple Store.

Как и любой другой крупный продукт Apple, первые пользователи в Австралии, Новой Зеландии и некоторых странах Азии обращаются в социальные сети, чтобы сообщить о выпуске AirPods Max. Высококачественный аксессуар прибывает вовремя, первые устройства обещаны на 15 декабря.

Журналист-фрилансер Элис Кларк опубликовала пару снимков в модели Space Grey, демонстрируя дизайн и отделку гарнитуры. Ее ранние впечатления отражают те, что были в обзорах средств массовой информации, в которых постоянно рекламировался уровень комфорта, которого Apple удалось достичь с помощью сетчатого «балдахина» подголовника, материала soft touch и амбушюр из пены с эффектом памяти.

«Они невероятно удобны, но у меня не было возможности полностью протестировать какую-либо из функций», — сказал Кларк в твитнуть. «Но пока они самые удобные над ушами, которые у меня когда-либо были».

Магазины Apple в Австралии показывают ограниченный запас в день запуска. Серебряная версия доступна в большинстве торговых точек Apple, тогда как модель Space Grey в настоящее время доступна только в некоторых местах. Трудно найти варианты зеленого, небесно-голубого и розового цветов, хотя не исключено, что Apple обновит свой инвентарь в ближайшие дни.

AirPods Max в настоящее время недоступны для получения в магазинах Apple Store в Японии, где магазины только что открылись для бизнеса 15 декабря.

Объявленные в пресс-релизе на прошлой неделе, AirPods Max — это долгожданные накладные наушники от Apple, сочетающие в себе минималистский стиль торговой марки компании и передовые технологии. Датчики и массивы микрофонов, упакованные в две амбушюры, информируют два разработанных Apple чипа H1 для активного шумоподавления и расширенных операций, таких как Spatial Audio. AirPods Max по цене 549 долларов — самый дорогой продукт Apple AirPods на сегодняшний день.