Skip to main content

У Rokform есть кошелек MagSafe с подставкой

Rokform представила кошелек Fuzion MagSafe Wallet, предназначенный для крепления к задней панели вашего iPhone и защиты карт пользователей — и с этим он справляется очень хорошо.

Компания специализируется на производстве прочных аксессуаров для продуктов Apple, таких как чехлы для iPad. Компания Rokform выпустила новый металлический кошелек MagSafe со встроенной подставкой для iPhone.

Кошелек Fuzion Magnetic Magmax Wallet с подставкой в ​​прочном алюминиевом корпусе обеспечивает надежное крепление к iPhone 12 или более новым моделям с использованием технологии MagSafe. Благодаря эластичным боковинам он может расширяться для хранения до семи карт и трех сложенных банкнот.

Rokform представляет новую функцию под названием кольцо Magmax, которое можно прикрепить к задней части любого чехла для телефона MagSafe. Это кольцо расположено внутри устройства для обеспечения магнитного соединения.

Хотя компания описывает его как «тонкий» дизайн, металлическая конструкция продукта занимает некоторое пространство. Тем не менее, магнитное крепление довольно прочное и не может легко соскользнуть или упасть с iPhone.

Кошелек Fuzion по сути представляет собой зажим для денег. Хотя у нас не было семи карт для проверки максимального предела, он мог вместить четыре пластиковые карты и металлическую Apple Card.

Но вы не сможете выдвигать по одной карте за раз; это все или ничего. Точно так же можно разместить две карты и немного наличных, но это сложно сделать выборочно.

Вы также можете удалить все карты одновременно, но кошелек ограничивает вставку только одной или двумя картами одновременно.

В комплект входит бумажник и отвертка, предназначенная специально для винтов с шестигранной головкой. Основная причина разборки кошелька, по-видимому, заключается в чистке, так как он не может расстегнуться для размещения дополнительных карт.

Подставка поддерживает альбомную и портретную ориентацию. Пользователи могут настроить его под разными углами, оставаясь безопасным и устойчивым.

Этот кошелек в целом заслуживает похвалы, поскольку в нем можно разместить более двух карт, что лучше, чем в некоторых других кошельках MagSafe. Кроме того, его прочная металлическая конструкция обеспечивает долговечность, что делает его надежным выбором, способным выдержать годы использования.

Кошелек Fuzion Magnetic Magmax — Плюсы

Прочная конструкция Подставка Надежный захват, несмотря на вес

Кошелек Fuzion Magnetic Magmax — Минусы

Может создавать проблемы с несколькими картами и наличными

Рейтинг: 4 из 5

Цены и доступность

Кошелек Fuzion Magnetic Magmax с подставкой можно приобрести в Rokfrom по цене 99,99 долларов США.