Skip to main content

айфон 14 плюс

Apple поделилась новой рекламой iPhone 14 о длительном времени автономной работы и поиске потерянных зубов с бывшими игроками НХЛ П. К. Суббаном и Джо Торнтоном в главных ролях.

Видео, опубликованное на YouTube-канале Apple Canada, показывает, как двое ищут что-то во время зимнего шторма, используя свои фонарики на iPhone 14. Подняв хоккейную клюшку, пара находит недостающий зуб. Суббан кладет его обратно в рот, но он не подходит, и пара продолжает поиски.

«У нас самое продолжительное время автономной работы на iPhone 14 Plus — когда идет охота, и вам это нужно больше всего», — говорится в описании видео. «Расслабься, это iPhone».

В описании видео явно упоминается iPhone 14 Plus, и Apple может попытаться привлечь больше внимания к модели, поскольку она не так популярна, как другие модели в линейке.

Основываясь на времени воспроизведения видео, Apple заявляет, что время автономной работы iPhone 14 Plus составляет до 26 часов, хотя оно сократится, если пользователи будут активировать фонарик в течение длительного времени.