Skip to main content

Nanoleaf запустила свои модульные светильники HomeKit Lines (обзор) примерно год назад, и прошлой весной мы увидели обновление, в котором появился матовый черный вариант. Теперь компания запустила «Lines Squared» с 90-градусными разъемами вместо шестигранных 60-градусных, которые были в оригинальной версии.

Компания Nanoleaf запустила сегодня новый вариант своих умных светильников HomeKit Lines Squared и поделилась подробностями в пресс-релизе:

«Nanoleaf, мировой лидер в области инноваций в области интеллектуального освещения, объявляет сегодня об умных светодиодных линейках Nanoleaf Lines Squared с первой в своем роде модульной конструкцией. Lines Squared дает пользователям возможность соединять гладкие световые полосы с задней подсветкой под углом 90º с помощью квадратных монтажных соединителей для создания линейных или «квадратных» конструкций, чтобы установить четкие линии вокруг дверных рам и углов или поэкспериментировать с геометрическими рисунками для эффектного произведения искусства. ».

Новая опция имеет те же интеллектуальные модульные световые панели (но 4 в комплекте против 9 в стандартном комплекте). Вы также можете смешивать и сочетать шестигранные 60-градусные соединители с новыми 90-градусными квадратными, если у вас уже есть Lines или вы хотите подобрать как оригинальные Lines, так и новые прямоугольные комплекты Lines.

Спецификации

11 лампочек размером 0,78 дюйма (28 x 2 см) HomeKit, Google Assistant, Alexa, IFTTT и SmartThings поддерживают Thread/Matter + Thread Border Router с подсветкой и модульными световыми линиями Функции музыкального визуализатора и зеркалирования экрана Простая установка/настройка 99,99 долларов США за Lines Squared (4 лампы), 159,99 долларов США за оригинальные линии (9 ламп)

Новые фонари должны появиться как доступные для предварительного заказа в ближайшее время. Ознакомьтесь с нашим подробным обзором, чтобы узнать больше о линиях Nanoleaf: