Skip to main content

Уличные колонки Sonos черного цвета

Вслед за выпуском в этом месяце совершенно новой акустической системы Era 300, ориентированной на пространственное аудио, напольные колонки Sonos и Sonance официально представлены в черном цвете. Эти стационарные проводные динамики устойчивы к атмосферным воздействиям, обеспечивая при этом насыщенный детализированный звук с возможностью работы с Apple AirPlay 2 и другими технологиями.

До сих пор напольные колонки Sonos и Sonance предлагались только в белом цвете. В то время как авторизованные дилеры Sonos смогли немного заказать новую черную цветовую гамму, новая отделка теперь доступна на веб-сайте Sonos.

Характеристики наружной акустической системы Sonos x Sonance

Один высокочастотный низкочастотный динамик для «богатых» средних и низких частот. Однодюймовый высокочастотный динамик для «четких высоких частот». Степень защиты IP66 соответствует спецификации MIL для влажности, соляного тумана, отрицательных температур и ультрафиолетового излучения. Фиксированная проводная конструкция.

Имейте в виду, что это пассивные проводные динамики, поэтому вам нужно будет соединить их с усилителем или приобрести комплект напольных динамиков, который поставляется с усилителем Sonos. При использовании с усилителем компании вы получаете AirPlay 2, линейный вход, HDMI ARC и многое другое для наружных динамиков.

Комплект напольных динамиков стоит 879 долларов, а комплект с усилителем — 1498 долларов со скидкой (все три — 1578 долларов по отдельности).

Вот внешний вид динамиков, установленных в белом цвете:

Другие напольные колонки от Sonos

Наряду с менее известными проводными напольными колонками, у Sonos есть две симпатичные портативные колонки для наружного применения: более крупный Move и меньший Roam. Move стоит 399 долларов, а Roam — 179 долларов.

Sonos Roam посередине, Sonos Move справа

Оба имеют погодостойкий дизайн и отличные функции, такие как AirPlay 2, Bluetooth, WiFI, 10/11 часов автономной работы и многое другое.

Подробности смотрите в наших обзорах: