Skip to main content

Сегодня компания Native Union выпустила новый умный кабель, который, по словам компании, является «первым в истории» с двойной головкой Lightning и USB-C, чтобы упростить настройку Apple. Вот все подробности о новом Belt Cable Duo.

За прошедшие годы несколько компаний выпустили кабели, в которых используются разные адаптеры для включения и выключения для получения аналогичного эффекта с одним кабелем. Тем не менее, этот новый дизайн выглядит более бесшовным, чем что-либо еще, что мы видели для нескольких кабелей в одном продукте.

Вот как Native Union описывает поясной кабель Duo:

«Без необходимости присоединения и отсоединения между различными адаптерами, наша запатентованная конструкция с одной головкой и механизм с металлическими штифтами позволяют переключаться между разъемами одним быстрым движением. И чтобы не остаться незамеченным, он сделан из экологически чистых материалов».

Одно важное замечание: вы не можете заряжать два устройства одновременно, вам нужно выбрать, какую сторону вы хотите использовать.

Спецификации поясного кабеля Duo

Единственный кабель, который вам понадобится: синхронизируйте и заряжайте все свои устройства с помощью одного мощного кабеля 2-в-1. Поддерживает высокоскоростную зарядку Power Delivery мощностью до 60 Вт для ноутбуков Type-C и позволяет быстро заряжать iPhone до 50 %. iPhone менее чем за 30 минут Ваш самый прочный кабель с усиленной оплеткой и сверхпрочной сердцевиной из арамидного волокна Сделано лучше для Земли благодаря инновационной экологически чистой конструкции: оплетка из 100 % переработанного ПЭТ, переработанный корпус (100 % rTPU и 20 % rTPE) и ремешок из переработанной кожи на 75 % Запатентованная технология Slide Lock для быстрого и безопасного переключения между разъемами Не запутывайтесь благодаря ремешку из переработанной кожи. Сертифицированный разъем Apple MFi Доступны цвета Cosmos (черный с белым акцентом), Zebra и Kraft (горчичный)

Поясной кабель Duo теперь можно приобрести напрямую в Native Union за 49,99 долларов США.

Native Union отзывы: