Skip to main content

С сегодняшнего дня AirTag и набор подходящих аксессуаров доступны для покупки и опробования в полностью открывшихся магазинах Apple. Если вы не можете посетить магазин Apple Store, возможности дополненной реальности позволят вам сравнить аксессуары AirTag, разработанные Apple, и открыть для себя Precision Finding из дома.

Apple продает три аксессуара AirTag от первого производителя — кожаное кольцо для ключей AirTag, кожаную петлю AirTag и петлю AirTag из полиуретана. Каждый аксессуар доступен в различных цветах. Посетите представленные ниже модели AR, чтобы попробовать каждую из них.

Для большей персонализации Belkin предлагает аксессуары сторонних производителей, а специальная коллекция багажных бирок, брелков и брелоков для сумок стала возможной благодаря сотрудничеству с Hermès.

Чтобы отпраздновать введение AirTag, Apple создала специальный отсек для AirTag на проспектах некоторых магазинов Apple, включая специальный лоток для аксессуаров. Вы можете посетить новую выставку уже сегодня.

Apple Store Avenue AirTag Bay

Познакомьтесь с аксессуарами в новом отсеке AirTag Bay в магазинах Apple.

Петли AirTag

Найдите свой стиль

Посетите эту страницу с iPhone или iPad и нажмите любую из кнопок ниже, чтобы запустить модели AR Quick Look для каждого аксессуара AirTag от первого производителя. Нажмите «Просмотр» в приглашении Safari.

Петля AirTag

Кожаная петля AirTag

Кожаное кольцо для ключей AirTag

Apple Store AirTag Tray в AR

Изучить коллекцию

Нажмите ниже, чтобы опустить лоток Apple Store AirTag на стол и сравнить аксессуары. Эта модель выделяет петлю AirTag в цветах Electric Orange, Sunflower и Deep Navy, а также кожаный брелок для ключей AirTag в цветах Baltic Blue, Saddle Brown и (PRODUCT) RED.

Демонстрация точного поиска AR AirTag

Откройте для себя прецизионный поиск

Запустите интерактивную демонстрацию ниже, чтобы испытать AirTag Precision Finding с AR. Подсказки на экране будут вести вас по пути. Вы даже можете воспроизвести звук на своем виртуальном AirTag.

Для просмотра этой модели требуется плоская поверхность 2 × 2 фута.

Следовать в Твиттере для ежедневных новостей Apple Store.