Skip to main content

В прошлое воскресенье, 14 февраля, у пользователей Apple Watch был еще один вызов активности, когда отмечался Месяц сердца. Однако некоторые пользователи сообщили, что даже после выполнения задания они не получили виртуальное достижение — но, к счастью, есть способ исправить это.

Чтобы выполнить задание, пользователи должны были выполнить не менее 60 минут упражнений в День святого Валентина, которые могут быть в рамках одной тренировки или выполнения упражнения в течение дня. К сожалению, не каждый пользователь смог получить достижение после выполнения упражнения.

Как сообщили некоторые пользователи Apple Watch в Твиттере — и на собственном опыте — приложение Fitnessне показывало достижение «2021 Heart Month Challenge» даже после 60 минут или более упражнений в воскресенье.

Хотя Apple не обнаружила ошибку, есть простой трюк, благодаря которому виртуальное достижение правильно отображается в приложении Fitnessна вашем iPhone. Все, что вам нужно сделать, это перезапустить Apple Watch (а в некоторых случаях и iPhone), чтобы получить достижение. Это, конечно, работает только в том случае, если вы выполнили задание, выполнив 60 минут упражнений 14 февраля.

Сообщите нам в комментариях ниже, если вы столкнулись с этой проблемой и смогли ли вы ее исправить.