Skip to main content

«Место неудачи!»

Кролики-хазматы из «Удачи» появляются в новом короткометражном фильме, который Apple сняла в честь Дня Святого Патрика.

«Удача» от Skydance Animation — это фильм Apple TV+ с Евой Ноблезадой, Саймоном Пеггом, Вупи Голдберг и Джейн Главноедой в главных ролях. Речь идет о незадачливой девушке по имени Сэм, которая отправляется на поиски, которые могут навсегда изменить ее судьбу.

Среди актеров Джейн Главноеда в роли дракона и генерального директора Good Luck, Саймон Пегг в роли удачливого черного кота Боба, Вупи Голдберг в роли капитана, Ева Ноблезада в роли голоса Сэма и Флула Борг в роли единорога Джеффа. Пегги Холмс является режиссером, а Кил Мюррей написал сценарий.

В пятницу Apple TV+ поделилась объявлением о «Месте невезения!» короткий фильм. В нем участвуют кролики-хазматы из более длинного фильма, которые «прыгают за очень важной задачей, которая до смешного выходит из-под контроля».

В 2021 году Apple и Skydance Animation также выпустили короткометражный фильм под названием «Blush». Это 10-минутная история об астронавте, который влюбляется на астероиде, и отличный первый взгляд на анимацию Skydance в стиле Pixar.