Skip to main content

За последние несколько дней пользователи Apple Music жалуясь что они, похоже, больше не могут делиться песнями в Instagram Stories. Вот исправление этой ошибки.

Сначала вы можете подумать, что это может быть связано с теми, кто тестирует iOS 15, но это также влияет на пользователей iOS 14. Когда вы пытаетесь поделиться песней Apple Music в Instagram Stories, вы увидите вкладку, на которой вы можете вместо этого поделиться песней с другом.

К счастью, для этой ошибки есть исправление:

Выберите песню Apple Music; Коснитесь значка с тремя точками, затем «Поделиться песней»; Проводите пальцем по экрану, пока не увидите параметр «Еще», затем щелкните его; Выберите вторую иконку Instagram; Теперь вы можете поделиться песней со своей историей.

Возможность поделиться песней Apple Music в Instagram Stories существует уже более года. Он запущен с iOS 13.4.5 и действительно полезен, поэтому пользователям не нужно делать снимки экрана того, что они слушают, а затем делиться ими в Instagram.

Хорошая часть этой ошибки заключается в том, что вы можете выбрать, хотите ли вы поделиться песней с одним из своих друзей в Instagram или в Stories.

Удалось ли вам снова опубликовать Apple Music в Instagram Stories? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.