Skip to main content

Теперь мы знаем, что Apple работает над новыми действительно беспроводными наушниками под брендом Beats под названием «Beats Studio Buds». Хотя продукт еще не был официально анонсирован, похоже, что у некоторых знаменитостей он уже есть, например, у Леброна Джеймса. Теперь Beats Studio Buds сыграли эпизодическую роль в новом клипе Родди Ричча.

Как отмечает iThinkDifferent, Родди Ричч сегодня выпустил новый видеоклип на свою песню «Late At Night». Во время клипа Ричч достает новые наушники Beats Studio Buds из зарядного футляра и кладет их себе на ухо.

Снимки не оставляют сомнений в том, что это новые наушники Beats, поскольку они выглядят идентично изображениям, опубликованным в прошлом месяце. Совсем недавно Леброн Джеймс опубликовал в своем профиле в Instagram несколько новых фотографий с наушниками Beats Studio Buds, но разглядеть наушники в деталях было сложно из-за расстояния, на котором были сделаны фотографии.

узнал, что Beats Studio Buds будет иметь смарт-чехол для зарядки, как и AirPods, а также такие функции, как «Привет, Siri», автоматическое сопряжение с устройствами Apple и шумоподавление. Информация о цене и официальной дате выхода пока неизвестна.

Хотя новые наушники Beats еще не поступили в продажу, вы можете мельком увидеть их, начиная с 29 секунд видео ниже:

Читайте также: