Skip to main content

Apple сослалась на невыпущенный 16-дюймовый MacBook Pro 2020 года в обновлении драйвера Boot Camp для Windows, хотя ссылка может быть ошибочной идентификацией.

Boot Camp используется для запуска операционных систем, таких как Windows и Linux на Mac, и недавно был обновлен для устранения проблем со стабильностью. Однако примечания к выпуску обновления содержат ссылку на несуществующий компьютер.

Обновление Boot Camp 6.1.13 улучшает совместимость вашего Mac при запуске Windows через Boot Camp.

Это обновление:

Повышает качество записи звука при использовании встроенного микрофона. Устранена проблема со стабильностью, которая могла возникнуть при большой загрузке ЦП на MacBook Pro 16 дюймов (2019 и 2020 гг.) И MacBook Pro 13 дюймов (2020 г.).

Apple выпустила 16-дюймовый MacBook Pro в ноябре 2019 года, а в июне 2020 года — опцию высококачественной графики. Apple официально называет оба этих выпуска 16-дюймовым MacBook Pro 2019 года.

По слухам, в ближайшее время Apple проведет мероприятие Apple Silicon, а предстоящий выпуск компьютеров Mac с новыми процессорами станет потенциальным камнем преткновения для слухов. Apple, вероятно, проведет мероприятие в ноябре, чтобы анонсировать новые Mac, хотя прогнозируется, что Apple начнет с недорогих обновлений MacBook Air или Mac mini.

Примечания к обновлению были замечены читателями MacRumors, которые также отметили, что это потенциальная ошибка.

Ходят слухи, что Apple обновит iMac новым дизайном и микросхемой Apple, а также выпустит новый 14-дюймовый MacBook Pro, но график выпуска этих продуктов неизвестен. На компьютерах Mac под управлением Apple Silicon не будет работать Boot Camp, поэтому в примечаниях к обновлению должна быть ссылка на компьютер Intel.