Skip to main content

Один из многих осведомителей поделился кодовыми названиями и предполагаемыми деталями новой доступной модели Apple Watch, которая, возможно, прибудет на мероприятие Apple «Время летит» 15 сентября.

Джон Проссер, возможно, назвал неправильную дату запуска предстоящих «Apple Watch Series 6», но это не мешает ему раскрыть более подробную информацию перед предстоящим мероприятием Apple. Согласно твиту, будут выпущены две модели Apple Watch — недорогие Apple Watch и «Apple Watch Pro».

Вот что он поделился о бюджетных Apple Watch:

После первого твита он отметил, что 42-миллиметровая модель на самом деле является 44-миллиметровой. В другом последующем твите описывалось внутреннее обозначение устройств как «Apple Watch» и «Apple Watch Pro», которые могут быть заполнителями, а не окончательными маркетинговыми названиями.

В течение нескольких месяцев ходили слухи о более доступных Apple Watch, в которых утверждалось, что для снижения стоимости будет использован новый пластик. Отсутствие постоянно включенного дисплея и расширенных функций здоровья, таких как ЭКГ, может еще больше снизить затраты.

Утечки программного обеспечения указывают на грядущий «детский режим», который изменит возможности Apple Watch для детей. Родители смогут приобрести доступные Apple Watch, настроить их в качестве дочернего устройства на родительском iPhone и дать ребенку устройство с установленными ограничениями. Такая функция устранит необходимость в дополнительном iPhone для сопряжения часов.

Apple представит новые продукты на мероприятии 15 сентября, и, по слухам, это будут новые «Apple Watch Series 6» и «iPad Air 4». Большинство публикаций указывает на то, что Apple не будет анонсировать «iPhone 12» на этом мероприятии, поскольку компания уже заявила, что выпуск iPhone будет отложен в этом году.