Skip to main content

Аккаунт Twitter @AppleDemoYT обнаружил скрытый файл в демонстрационном блоке розничного магазина Apple Watch. Речь идет о файле с логотипом Apple Watch Pro, который так и не увидел свет. Демонстрационный блок, на котором был обнаружен этот файл, был оригинальной конструкции со встроенным iPad mini для проведения покупателя через watchOS.

Логотип Apple Watch Pro был обнаружен рядом с логотипами Apple Watch Sport и Apple Watch Edition, что заставило нас предположить, что Apple в какой-то момент планировала назвать часы из нержавеющей стали среднего уровня «Apple Watch Pro». Файл, похоже, был создан 26 февраля 2015 года — всего за несколько недель до того, как Apple провела мероприятие «Spring Forward», чтобы раскрыть цены и дату выпуска часов.

Этот конкретный демонстрационный образец Apple Watch не позволял покупателям опробовать часы на собственном запястье, он был прикреплен к белому корпусу, который находился на столах Apple Store. Дисплей iPad mini, который находился сбоку от часов, отображал информацию о текущем приложении, которое вы просматривали на Apple Watch.