Skip to main content

Это не запуск продукта Apple, если новый гаджет не был изучен в Твиттере на предмет различных — что часто оказывается крайним случаем — проблем. Что касается последних AirPods Max компании, некоторые владельцы высококачественных наушников теперь сообщают о проблеме с конденсацией внутри амбушюров …

Проблема с конденсацией AirPods Max?

Конденсация обычно происходит, когда холодный объект находится рядом с более теплым влажным воздухом, и, похоже, именно это происходит в некоторых случаях для владельцев AirPods Max. В отличие от большинства конкурирующих наушников, AirPods Max в основном сделаны из металла, поэтому более вероятно, что они достаточно остынут, чтобы начать собирать воду из более теплого воздуха внутри надувных чашек, который станет еще более влажным от пота.

У горстки людей есть упомянул они столкнулись с этой проблемой, и несколько человек сообщили, что они видят, как часть этой собранной H2O попадает внутрь отверстий динамиков к драйверам.

Некоторые вероятные причины

Основываясь на отчетах, которые мы видели до сих пор, вполне вероятно, что эта конденсация связана с парой этих в основном металлических наушников AirPods Max, хотя несколько беспокоит то, что некоторые, похоже, испытывают эту проблему, не делая ничего особенно необычного со своими наушники.

Простая физика вещества предполагает, что любая влажная теплая среда, в которой существует более холодный металл, приведет к некоторой конденсации. Таким образом, хотя ни один из владельцев AirPods Max в не видел этой проблемы, вполне вероятно, что правильное сочетание обстоятельств — достаточно холодная комната, использование их во время упражнений, использование их в течение определенного времени, уровни влажности в воздухе — просто рай. еще не произошло.

Это затронуло ваши AirPods Max?

Сообщите нам в комментариях ниже, если вы видели эту проблему конденсации на своих AirPods Max. Различные владельцы AirPods Max в Твиттере сообщали о проблеме, связанной с моделями разного цвета, поэтому, похоже, она скорее связана с температурой окружающей среды и обстоятельствами использования, чем с каким-либо одним недостатком конструкции или конкретной моделью.