Skip to main content

Если вам нравится использовать продукты Google и Apple для умного дома, вам необходимо использовать Starling Home Hub. В своем первоначальном обзоре я отметил, что это упрощенный и готовый способ добавить все ваши продукты Nest и Google Home в HomeKit. За последние два с половиной года команда, стоящая за продуктом, продолжала выпускать обновления, чтобы сделать продукт еще лучше. Сегодня в версии прошивки 12.0 добавлена ​​поддержка нового дверного звонка Nest, который включает непрерывную запись.

После того, как вы распакуете Starling Home Hub, подключите его к источнику питания и открытому порту маршрутизатора/коммутатора (без Wi-Fi), вы зайдете на setup.starlinghome.io в любом браузере, подключенном к сети, чтобы начать работу. Starling Home Hub работает с учетными записями Nest и учетными записями Google, которые управляют продуктами Nest. Он даже работает с двухфакторной аутентификацией для учетных записей Google. За два года использования продукта у меня никогда не было проблем с подключением. Если у вас уже есть устройство, вы обновите прошивку из этого раздела.

Обновление прошивки Starling Home Hub 12.0 добавляет полную поддержку нового дверного звонка Nest, включая безопасное видео HomeKit, что означает, что с дверным звонком Nest вы получаете полную историю событий в приложении Apple Home, а также расширенные уведомления и зоны активности HomeKit. Это обновление не меняет того, что вы можете делать с приложением Google Home. Они отлично работают рядом друг с другом.

Комплект Nest Doorbell HomeKit со Starling Home Hub

На данный момент команда Starling Home Hub весьма впечатлена дверным звонком Nest и HoneKit. Они включили это примечание в электронное письмо своим клиентам.

Мы тестировали новый дверной звонок с тех пор, как впервые получили его в свои руки, и на самом деле считаем, что это один из лучших дверных видеозвонков, которые мы когда-либо видели, по скорости отклика и качеству изображения как днем, так и ночью, благодаря специальной обработке изображений Google. несмотря на то, что сам сенсор камеры имеет разрешение только HD.

Starling Home Hub доступен за единовременную плату в размере 99 долларов США без стоимости подписки. Он работает со всеми продуктами Google Home. С помощью Starling Home Hub вы можете подключить все продукты Nest Cam, Doorbell, Thermostat, Protect, Secure и Nest × Yale Lock к HomeKit и Siri. Он также позволяет передавать аудио с любого устройства Apple через AirPlay в Nest Audio, Mini или Google Nest Hub. Если вы ищете вариант для нового дверного звонка Nest и HomeKit, Starling Home Hub — это наиболее оптимизированный из доступных вариантов.