Skip to main content

Интеллектуальный контроллер переменного тока Netatmo

Компания Netatmo, занимающаяся умным домом, сегодня выпустила новое удобное устройство, которое делает широкий спектр кондиционеров и тепловых насосов интеллектуальными с возможностью подключения HomeKit и многим другим. Smart AC Controller устанавливается всего за 10 минут и позволяет вам управлять кондиционером с помощью Siri, приложения Home на iPhone, а также поддержки Alexa и Google Home по доступной цене.

В преддверии наступления лета в Северном полушарии компания Netatmo выпустила свой новый умный контроллер Smart AC Controller, который работает практически с любым кондиционером, оснащенным инфракрасным пультом дистанционного управления с экраном. Таким образом, это включает в себя большинство современных оконных, переносных и раздельных кондиционеров, а также тепловые насосы.

Особенности интеллектуального контроллера переменного тока Netatmo

10-минутная установка Совместимость с HomeKit, Google Home и Alexa Использует всенаправленный инфракрасный порт для связи с существующим кондиционером Все кондиционеры, использующие инфракрасный пульт дистанционного управления с экраном, отображающим все его настройки, совместимы Eco-Assist предлагает автоматизацию для управления кондиционером C в зависимости от того, когда вы дома (для этого вы также можете использовать приложение Home или автоматизацию HomeKit) Встроенные датчики влажности и температуры для отслеживания и анализа в реальном времени Используйте несколько контроллеров для установки разных комнат/пространств с разной температурой Цена: $119,99 или $199,99 за 2 упаковки

Netatmo также имеет удобную проверку совместимости, чтобы убедиться, что ваш кондиционер или тепловой насос будет работать с контроллером Smart A/C, прежде чем вы его купите.

Новый контроллер Smart AC уже доступен за 119,99 долларов США напрямую от Netatmo. Устройства присоединились к другим продуктам Netatmo для умного дома / HomeKit, таким как внутренние и наружные камеры безопасности, монитор качества воздуха в помещении, наружная метеостанция и многое другое.

Взгляните поближе на новое устройство умного дома в промо-ролике: