Skip to main content

Netflix официально объявил о своем новом уровне с поддержкой рекламы, который будет запущен 3 ноября. В Соединенных Штатах этот новый план «Базовый с рекламой» будет стоить 6,99 долларов в месяц. Вы будете видеть от 4 до 5 минут рекламы в час, а качество видео будет ограничено 720p…

Netflix с рекламой: цены и функции

Netflix заявляет, что запуск плана «Базовый с рекламой» не повлияет ни на какие другие его планы. Компания заявляет, что это «все, что людям нравится в Netflix, по более низкой цене», только «с несколькими промежуточными рекламными объявлениями».

Эти объявления будут состоять как из рекламы перед роликом, так и из рекламы в середине ролика. Это означает, что вы будете видеть рекламу перед началом воспроизведения вашего шоу или фильма и в середине контента. Однако Netflix заявляет, что «ограниченное количество фильмов и телешоу не будет доступно из-за лицензионных ограничений». Компания обещает, что это то, над чем она «работает» в будущем.

Кроме того, Netflix сообщает, что уровень с поддержкой рекламы не будет предлагать возможность загрузки контента для просмотра в автономном режиме. Это ограничение имеет смысл, учитывая, что реклама должна быть вставлена ​​​​для каждого потока.

Что осталось прежним: широкий выбор отличных телешоу и фильмов; индивидуальный опыт просмотра; доступен на большом количестве ТВ и мобильных устройств; изменить или отменить свой план в любое время. Отличия: качество видео до 720p/HD (теперь как для планов «Базовый с рекламой», так и для планов «Базовый»); в среднем от 4 до 5 минут рекламы в час; ограниченное количество фильмов и сериалов будет недоступно из-за лицензионных ограничений, над которыми мы работаем; нет возможности скачивать названия.

С новым уровнем плана Netflix с поддержкой рекламы цены теперь варьируются от 6,99 до 19,99 долларов в месяц.

Базовый с рекламой 6,99 долларов США в месяц: просмотр на 1 устройстве одновременно, качество 720p, без скачивания в автономном режиме, поддержка рекламы, доступен не весь контент. устройство Стандартный 15,49 долл. США в месяц: просмотр на 2 устройствах одновременно, качество 1080p, загрузка в автономном режиме на 2 устройства. Премиум 19,99 долл. США в месяц: просмотр на 4 устройствах одновременно, качество 4K, загрузка в автономном режиме на 4 устройства одновременно.

Новый уровень Netflix с поддержкой рекламы «Базовый с рекламой» будет запущен 3 ноября в 9:00 по тихоокеанскому времени. Вы планируете подписаться? Дайте нам знать об этом в комментариях.