Skip to main content

Netflix анонсировал новую функцию «Загрузки для вас» для своих приложений для iOS и Android. Компания заявляет, что эта функция автоматически загружает рекомендуемые телешоу или фильмы на ваше устройство «в зависимости от ваших вкусов», и, к счастью, она полностью включена.

Эта функция запускается сегодня на Android и скоро начнется тестирование на iOS.

Компания рекламирует эту функцию как расширение своей функции Smart Downloads, которую она представила три года назад как способ автоматической загрузки следующего эпизода телешоу, которое вы смотрите. «Загрузки для вас» выводят это на новый уровень.

Сообщение с объявлением объясняет:

Сегодня мы запускаем «Загрузки для вас», новую функцию, которая автоматически загружает рекомендуемые шоу или фильмы на ваше мобильное устройство в зависимости от ваших предпочтений. Независимо от того, являетесь ли вы фанатом комедий, застрявшим в долгой поездке на машине, или любителем ромкомов без интернета, мы сделаем всю работу, поэтому всегда есть что-то новое, ожидающее вас развлечь и порадовать.

Скоро начнется тестирование этой функции на iOS, и вот как вы сможете подписаться на нее после ее развертывания:

Перейдите на вкладку «Загрузки» и включите «Загрузки для вас». Выберите объем контента, который вы хотите загрузить на свое устройство (1 ГБ, 3 ГБ или 5 ГБ), и нажмите «Включить». Чем больше места вы предоставите, тем больше рекомендаций Netflix скачает для вас.

Нет графика, когда эта функция будет развернута для всех пользователей iPhone и iPad, но с сегодняшнего дня она доступна во всем мире на Android. Что вы думаете об этой функции? Включите ли вы его на своем iPhone или iPad при запуске? Дайте нам знать в комментариях!