Skip to main content

Netflix теперь представляет свою новую функцию воспроизведения в случайном порядке для всех. Эта новая функция, которую Netflix называет «Play Something», направлена ​​на решение проблемы невозможности решить, что вы хотите смотреть.

Как впервые сообщил Verge, эта новая кнопка «Play Something» появится под вашим профилем при входе в Netflix, а также на левой панели навигации и в десятой строке домашней страницы Netflix.

Эта функция предназначена не для того, чтобы показывать вам случайные телешоу и рефери, а для предложений, основанных на вашей истории просмотров и рейтингах Netflix. Компания говорит функция может показать вам три разные вещи:

Новый сериал / фильм, похожий на тот, который вы смотрели раньше. Эпизод / фильм, который вы уже смотрели и, возможно, захотите посмотреть еще раз, если это было давно. Эпизод из шоу, которое вы начали, но еще не закончили (он будет продолжить с того места, где вы остановились)

Кнопка Play Something сначала запускается в телевизионных версиях приложений Netflix, которые, предположительно, также включают версию приложения для Apple TV. Компания не уточнила, когда планирует развернуть эту функцию для пользователей iPhone или iPad. Эта функция некоторое время тестировалась, и выпуск приложений для ТВ сегодня знаменует собой официальный запуск.

Что вы думаете о новой функции воспроизведения Netflix в случайном порядке? Вы воспользуетесь им, чтобы найти что посмотреть? Дайте нам знать в комментариях!