Skip to main content

Сэкономьте 600 долларов плюс 80 долларов на AppleCare.

Пока есть в наличии, сэкономьте 600 долларов США на загруженном 16-дюймовом MacBook Pro с 32-ядерным графическим процессором Apple M1 Max, 32 ГБ памяти и твердотельным накопителем емкостью 1 ТБ. Кроме того, получите скидку 80 долларов на AppleCare с купоном.

Вы ищете идеальный ноутбук, чтобы раскрыть свой потенциал производительности без больших затрат? Не ищите ничего, кроме этого 16-дюймового Apple MacBook Pro, оснащенного чипом M1 Max. Он оснащен 32-ядерным графическим процессором, 32 ГБ памяти и твердотельным накопителем емкостью 1 ТБ, предоставляя все необходимое для эффективной работы. И теперь вы можете получить эту мощную машину по невероятной цене — скидка 600 долларов США с промо-кодом APINSIDER у авторизованного реселлера Apple Adorama при заказе в элегантном цвете «серый космос».

Благодаря своей портативности, производительности и впечатляющим характеристикам эта машина станет отличным дополнением к вашей домашней офисной установке или внешней студии создания контента, даже несмотря на то, что на рынке появились чипы Apple M2 Pro и M2 Max. А благодаря закрытой сделке, которая снизила цену до 2899 долларов с купоном APINSIDER, помимо дополнительной скидки AppleCare на 80 долларов, эта модель M1 Max высокого класса стала еще более привлекательной.

Происходит множество дополнительных сделок, часто сбрасывая дву- и трехзначные суммы с оборудования, программного обеспечения и многого другого Apple. Вот выборка наших фаворитов с сотнями эксклюзивных сделок в пределах досягаемости в Apple Price Guide.