Skip to main content

Ожидание закончилось. Pokémon GO Fest 2021 был объявлен на 17 и 18 июля. В ознаменование 25-летия Pokémon и 5-й годовщины Pokémon GO двухдневное мероприятие будет включать в себя специальный костюм Пикачу, нового блестящего покемона и возможность получить нового Мифическое существо.

Niantic объявила, что на этот фестиваль Pokémon GO Fest будет снижена цена. В прошлом году один билет стоил 14,99 доллара. В этом году будет стоить всего 5 долларов. В отличие от личного мероприятия Pokémon GO Fest, один билет позволяет тренерам участвовать в обоих днях мероприятия. Вот подробности от компании:

День первый Pokémon GO Fest 2021

В субботу, 17 июля 2021 г., с 10:00 до 18:00. по местному времени, всем тренерам будут доступны следующие функции, независимо от того, есть ли у них билеты на мероприятие.

Почасовая среда обитания вернулась. В этом году будут представлены четыре тематических часа обитания — Джунгли, Пустынная гора, Оушен-Бич и Пещера, которые будут сменяться на протяжении всего мероприятия. В течение каждого часа обитания определенные покемоны будут чаще появляться в дикой природе. В среде обитания джунглей будут такие покемоны, как Scyther, Aipom, Froakie и многие другие. В среде обитания Desert Mountain будут покемоны, такие как Скармори, Шилдон, Бегемоты и многие другие. В среде обитания Ocean Beach будут такие покемоны, как Дратини, Сваблу, Аломомола и многие другие. В среде обитания пещеры будут представлены такие покемоны, как Роггенрола, Галарианский Стунфиск, Дейно и многие другие. В субботних рейдах будут представлены такие покемоны, как Hitmontop, Cranidos и Deino, а также в рейдах будут появляться Galarian Ponyta и Galarian Zigzagoon в специальных костюмах! Покемоны, связанные с музыкой, такие как Чимечо, Крикетот, Аудино и специальный костюм Пикачу, будут появляться в дикой природе в течение дня. Shiny Whismur, Chimecho, Audino и Tympole дебютируют в Pokémon GO во время мероприятия.

Владельцы билетов Pokémon GO Fest 2021 смогут воспользоваться еще несколькими функциями:

Музыкальный фестиваль Pokémon GO Fest 2021 Музыкальный фестиваль: помогите профессору Уиллоу и руководителям команд устроить праздничный концерт, выбрав одного из покемонов, которые присоединятся к празднику. Завершите это специальное исследование и получите особые награды, в том числе встречу с мифическим покемоном, аватар на рубашке и эксклюзивную позу аватара. Pikachu Rock Star или Pikachu Pop Star — от вашего выбора будет зависеть музыка в игре, которая будет звучать для вас во время события. Музыкальный продюсер Pokémon Джуничи Масуда подготовил совершенно новые треки специально для Pokémon GO Fest 2021, в том числе рок-н-ролльный трек для поклонников Pikachu Rock Star, энергичную электро-поп-песню для стан Pikachu Pop Star и многое другое. Арена Global Challenge возвращается: в субботу владельцы билетов будут работать вместе, чтобы каждый час выполнять совместное испытание. Если они завершат задание вовремя, они получат бонус до конца часа. Тренеры смогут выполнить четыре задания по сбору, каждое из которых посвящено определенному времени обитания. В течение каждого часа обитания определенных покемонов привлекает ладан. Джунгли: Unown F, Unown G, Ludicolo, Chatot, Leafeon и Serperior. Пустынная гора: Flareon, Unown F, Unown G, Tyranitar, Flygon и Throh. Оушен-Бич: Гьярадос, Вапореон, Азумарилл, Unown F, Unown G и Sawk. Пещера: Umbreon, Unown F, Unown G, Gardevoir, Absol и Galvantula. В часы событий у покемонов, появляющихся в дикой природе и привлеченных благовониями, повышается вероятность того, что они станут сияющими! В субботу будет легче обнаружить блестящих покемонов (в дикой природе и тех, кого привлекают благовония), чем в воскресенье.

День второй Pokémon GO Fest 2021

В воскресенье, 18 июля 2021 г., с 10:00 до 18:00 по местному времени всем тренерам доступны следующие возможности:

В воскресенье игровой процесс будет сосредоточен на рейдах, и некоторые покемоны, о которых еще не было объявлено, вернутся на это празднование. Все покемоны, которые чаще появляются в дикой природе в субботу, будут снова появляться в воскресенье в часы проведения мероприятий.

Владельцы билетов Pokémon GO Fest 2021 смогут воспользоваться следующими функциями:

Заработайте дополнительно 10 000 опыта в виде наград за рейд, завершив рейдовый бой! Вращайте фотодиски в тренажерном зале, чтобы заработать до 10 рейдовых пропусков. Их можно использовать для личных рейдов. Завершите синхронное исследование, чтобы заработать до восьми удаленных рейдовых пропусков. Их можно использовать, чтобы присоединиться к рейду из любого места. Получите бесплатный набор событий, содержащий три пропуска для удаленного рейда! Он будет доступен в магазине в воскресенье, 18 июля 2021 года, с 10:00 до 18:00 по местному времени. Все покемоны, привлеченные благовониями с субботы, будут привлечены благовониями в часы проведения мероприятий в воскресенье.

Как купить билет на Pokémon GO Fest 2021

Билеты доступны во встроенном магазине.

В магазине коснитесь изображения Pokémon GO Fest 2021. Нажмите кнопку Купить. Затем вы увидите всплывающее окно, указывающее, что вы получили билет на Pokémon GO Fest 2021. После того, как вы нажмете «ОК», вы сможете найти билет в своей сумке с предметами. За несколько дней до мероприятия вы получите медаль. Когда вы откроете приложение в часы проведения мероприятий в субботу или воскресенье, вы получите доступ к игре Pokémon GO Fest 2021, включая историю специальных исследований! Получив сюжетную линию Специального исследования, вы можете завершить ее в любое время.