Skip to main content

Ничто не запускает новые наушники

Компания Nothing, занимающаяся потребительскими технологиями, выпустила свои беспроводные наушники Ear (2) с аудио высокого разрешения и пользовательскими звуковыми профилями.

Ничто не делает уникальные продукты в прозрачных корпусах, такие как Телефон (1). Теперь компания обновила свою линейку наушников Ear (2).

Благодаря технологии LHDC 5.0 и сертификации Hi-Res Audio наушники Ear (2) обеспечивают отличное качество звука. С помощью приложения Nothing X пользователи также могут создать свой собственный персональный звуковой профиль после прохождения теста на слух.

Ear (2) изменит настройки эквалайзера в режиме реального времени, чтобы получить наилучшее качество звука. Новый двухкамерный дизайн улучшает общее качество звука благодаря более плавному воздушному потоку, а специальный 11,6-мм драйвер наушников обеспечивает глубокие басы и чистые высокие частоты.

Ear (2) также имеет персонализированное активное шумоподавление, которое адаптируется к форме слухового прохода пользователя, улучшенную технологию Clear Speech для защиты от ветра и толпы, а также двойное подключение для простого переключения устройств.

Наушники сертифицированы для аудио высокого разрешения, чтобы обеспечить захватывающий звук. Технология кодека LHDC 5.0 передает частоты до 24 бит/192 кГц со скоростью до 1 Мбит/с, обеспечивая более высокое качество звука.

Ear (2) может воспроизводить музыку до 36 часов после полной зарядки в зарядном футляре (с отключенным шумоподавлением). Они могут работать до 8 часов при 10-минутной зарядке при использовании быстрой зарядки.

Ear (2) может поддерживать обратную зарядку совместимых устройств, таких как Nothing Phone, и поддерживает беспроводную зарядку мощностью до 2,5 Вт. И они могут выжить во многих ситуациях на открытом воздухе благодаря степени водонепроницаемости IP54 для наушников и чехла для зарядки IP55.

Цены и доступность

Ухо (2) будет стоить 149 долларов США и будет доступно на веб-сайте Nothing с 22 марта. 23 марта Ухо (2) можно будет приобрести лично в магазине Nothing Store Soho в Лондоне и в некоторых магазинах Kith по всему миру, включая США. Франции и Японии.

А с 28 марта Ear (2) поступит в продажу у всех глобальных партнеров Nothing, как онлайн, так и офлайн, включая StockX в США.