Skip to main content

Гордитесь временем, проведенным с Animal Crossing: New Horizons на Nintendo Switch? Nintendo выпустила новый инструмент, который поможет вам продемонстрировать свой остров Animal Crossing, получивший название «Island Tour Creator». Сегодня он доступен на вашем iPhone через веб-браузер.

Хотя уже можно было поделиться своим островом Animal Crossing в социальных сетях и даже пригласить друзей зайти, теперь можно добавить стиль в стиле Animal Crossing к тому, что вы сняли.

Использование Island Tour Creator

С помощью этой функции вы можете создавать два вида творений: плакат с островом и трейлер с островом.

Плакат с островом: создайте забавный плакат, чтобы выделить лучшие особенности вашего острова, используя снимок экрана и слоган. Island Trailer: создайте видео-трейлер, демонстрирующий основные моменты вашего острова, используя игровые скриншоты или видео, которые вы сняли.

Чтобы приступить к созданию плаката или трейлера, вам потребуются снимки экрана или видео из игры Animal Crossing: New Horizons, созданные с помощью системы Nintendo Switch. Вы можете использовать медиафайлы, сохраненные на вашем iPhone или из Twitter, но они должны быть из Animal Crossing, иначе Nintendo не позволит вам их использовать.

Затем вы можете добавить узоры и все, что мило для вашего плаката с островом. Чтобы поделиться трейлерами с островами, вы должны скачать трейлер и отправить другу. Если вы отправите только URL-адрес веб-сайта, получатель не сможет его увидеть.

Nintendo продвигала то, что вы можете делать с помощью Island Tour Creator, например, создавая забавные постеры и видеоролики с контентом, записанным в игре, с объявлением в Твиттере.

Вы можете начать использовать инструмент Island Tour Creator на своем iPhone прямо здесь.