Skip to main content

Ранее в этом году компания Nomad выпустила два красивых высококачественных зарядных устройства MagSafe для iPhone и Apple Watch — Base One и Base One Max в двух вариантах отделки. Теперь Nomad выпустил ограниченную серию Gold Base One и Base One Max в качестве последнего варианта коллекции.

Сегодня компания Nomad выпустила ограниченную партию зарядных устройств Gold Base One и Base One Max MagSafe с новым четким покрытием, «навеянным песчаными пляжами Санта-Барбары».

Если вы не знакомы с этими зарядными устройствами MagSafe премиум-класса, вот их характеристики и отличия:

Базовые характеристики One Max

MagSafe, официально сертифицированный MFi, с быстрой беспроводной зарядкой 15 Вт для iPhone. Встроенное зарядное устройство Apple Watch.

Базовые характеристики

Официальный сертифицированный MFi MagSafe с быстрой беспроводной зарядкой мощностью 15 Вт Питание через порт USB-C (кабель в нейлоновой оплетке длиной 6,6 фута входит в комплект) Полностью металлическая и стеклянная конструкция серого или серебристого цвета Прочная конструкция весом 1,13 фунта (515 грамм) Цена 99,95 долларов США

Для более глубокого изучения обоих этих зарядных устройств ознакомьтесь с нашими полными обзорами:

TL;DR: я думаю, что если вы ищете премиальное зарядное устройство для iPhone/Apple Watch, Base One и Base One Max должны быть в верхней части вашего списка с их гладкими корпусами из стекла и металла, красивой отделкой и официальными Быстрая беспроводная зарядка MagSafe 15 Вт.