Skip to main content

Сегодня для линейки iPhone 14 появилось больше вариантов качественных чехлов. Nomad выпустила свой самый минималистичный кейс Super Slim, а Sena дебютировала со своей коллекцией кожаных чехлов и кошельков MagSafe Varano.

Чехол Nomad Super Slim для iPhone 14 и 14 Pro

Будучи самым тонким чехлом Nomad, новый Super Slim для iPhone 14, 14 Plus, 14 Pro и 14 Pro Max имеет:

На 50 % переработанные материалы Премиум и цепкая матовая поверхность Покрытие на 360º со скошенными вырезами для кнопок и портов Приподнятый выступ камеры для дополнительной защиты Совместимость с беспроводной зарядкой Доступны варианты с твердосплавным или матовым покрытием

Super Slim теперь доступен напрямую от Nomad по цене 29,95 долларов США для всех моделей iPhone 14.

Кожаные чехлы и кошельки Sena MagSafe для iPhone 14 и 14 Pro

Тем временем Sena запустила новую линейку MagSafe для iPhone 14. Вот как она описывает новый чехол, который стоит 49,95 долларов:

«Чехол SENA Varano для моделей iPhone 14 — это элегантный кожаный чехол премиум-класса, созданный для превосходной защиты устройства в пути. Этот стильный чехол, доступный в черном и коричневом цветах, имеет усиленную защиту от падения с углов, а также приподнятую рамку для защиты экрана и резиновые кнопки для дополнительной защиты. Этот совместимый с Apple MagSafe футляр без проблем работает со следующими магнитными насадками для кошелька SENA (продаются отдельно), которые расширяют функциональность футляра».

А вот четыре варианта кошелька MagSafe для сочетания с новым чехлом Varano:

Вся линейка Varano теперь доступна в Sena.