Skip to main content

Вслед за выпуском своего популярного спортивного ремешка в цвете Ultra Orange компания Nomad открыла прием заказов на Rugged Band в цветовой гамме Ultra Orange. Доступно для 49-мм Apple Watch Ultra, а также для любых моделей Apple Watch 45/44 мм. Вот что вы получаете с прочным ремешком Nomad.

«Разработаны, чтобы придать вашим Apple Watch современный и прочный вид для повседневного ношения или в вашем следующем приключении. Rugged Band изготовлен из FKM, мягкого, но прочного фторэластомера, который сочетает в себе комфорт в течение всего дня и долговечность. Изготовленная по индивидуальному заказу фурнитура из литой под давлением нержавеющей стали обеспечивает надежную посадку и уникальный стиль».

Особенности браслета Nomad Rugged Band

Фторэластомерный каучук FKM Дышащая ребристая конструкция Полностью водонепроницаемая Специальная проушина и пряжка из нержавеющей стали (доступны серебристые или черные) Разработаны для Apple Watch Ultra, Series 8, 7, 6, SE и всех предыдущих версий Apple Watch Доступны размеры 49 и 45/44 мм Цена: 59,95 долларов США — в продаже за 44,95 долларов США для предзаказа.

Имея в виду долговечность, Nomad говорит, что высококачественный фторэластомер «не будет повреждаться от высоких температур, воздействия солнечного света или химических веществ. FKM также устойчив к маслам, что позволяет легко стирать его после любого приключения».

Еще одним приятным штрихом являются ушки и пряжка из нержавеющей стали, которые доступны в серебристом или черном цвете, поэтому вы можете выбрать цвет, соответствующий вашим Apple Watch, или немного контрастировать.

Ultra Orange Rugged Band уже доступен для предзаказа со скидкой 25%, поставки запланированы на февраль 2023 года.

Rugged Band также выпускается в черном цвете и поступит в продажу 16 ноября.

Обзоры Nomad от :