Skip to main content

После запуска Apple Watch DesignLab на прошлой неделе Nomad вернулся с новой версией для Apple Watch. Популярный ремешок Modern Band компании теперь доступен в насыщенном английском коричневом цвете с двумя вариантами стальной фурнитуры на выбор.

Увидев большой спрос на новый кожаный чехол English Tan Modern для iPhone и чехол Modern для AirPods Pro, компания Nomad дополнила набор популярной цветовой гаммой для своего ремешка Apple Watch Modern Band.

Особенности Nomad Modern Band

Цельнозерновая кожа из экологичных источников. Покрывается устойчивой патиной. Индивидуальные ушки и пряжка из нержавеющей стали. Предназначены для Apple Watch Ultra, Series 8, 7, 6, SE и всех предыдущих версий Apple Watch. Цена: 59,95 долларов США.

Вариант English Tan в настоящее время доступен для больших часов Apple Watch 45/49 мм. Вы можете забрать его прямо сейчас у Nomad.

Обзор

Если вы хотите, чтобы ваш iPhone, AirPods и Apple Watch подходили друг другу, или вы просто ищете качественно сделанную и стильную новую группу, это отличный новый вариант.

Качественные материалы и сборка, а также выбор, сочетающийся с вашими Apple Watch с черными или серебристыми ушками и пряжкой, делают это предложение выгодным по цене 59,95 долларов.

Обзоры кочевников от :