Skip to main content

Сегодня Nomad выпустил приятное обновление для своего веб-сайта, которое позволяет быстро и легко визуализировать ваши точные Apple Watch с различными ремешками и браслетами компании. Лаборатория Apple Watch DesignLab позволяет выбрать часы по конкретной модели, размеру и отделке, чтобы точно увидеть, как они будут смотреться со всеми ремешками Nomad.

Подобно собственной студии Apple Watch Studio от Apple, Nomad’s Apple Watch DesignLab — это забавный и простой способ убедиться, что ваше конкретное носимое устройство будет отлично смотреться с новым ремешком или браслетом, который вы рассматриваете.

Пользовательский интерфейс чистый и простой в использовании всего за два шага. Сначала выберите свои Apple Watch (или те, которые вы хотите увидеть), включая размер и отделку, затем выберите ремешок Nomad, чтобы визуализировать его, и вы увидите комбинацию в высоком разрешении (хорошо работает на мобильных и настольных компьютерах).

Коллекция ремешков Nomad для Apple Watch включает в себя водонепроницаемые, кожаные и металлические ремешки, от современных до традиционных.

В прошлом месяце мы рассмотрели лимитированную серию Nomad High Volta Sport Band, которая предлагает яркую поп-музыку для Apple Watch, а ранее — Sport Band Slim, и были впечатлены обоими:

Вы можете проверить Nomad Apple Watch DesignLab прямо сейчас.