Skip to main content

Сегодня компания Nomad представляет новую версию своего спортивного ремешка для Apple Watch. Sport Band Slim — это более чистый и легкий вариант для Apple Watch, который имеет некоторые функции помимо собственного спортивного ремешка Apple.

Вот как Nomad описывает свой новейший ремешок для Apple Watch:

Ремешок Sport Slim Band легок на запястье, но сохраняет прочность более крупного ремешка. Изготовленный из гибкой резины FKM и оснащенный низкопрофильным застегивающимся механизмом, ремешок Sport Band Slim легко переносится с тренировки на рабочий день.

Sport Band Slim доступен как для часов Apple Watch 44/45 мм, так и для часов Apple Watch 40/41 мм (также подходит для более старых часов Apple Watch 42 и 38 мм).

Он доступен в четырех цветах: голубой ледник, шалфей, кость и черный по цене 59,95 долларов.

Практика со спортивным ремешком Slim

На прошлой неделе я тестировал Sport Band Slim и обнаружил, что он действительно удобен.

Хотя новый ремешок Nomad похож на спортивный ремешок Apple, он обеспечивает более надежное ощущение благодаря булавке в форме таблетки для дизайна булавки и складки — в отличие от меньшего булавки Apple в форме шара.

Мне очень нравятся цвета, особенно шалфейный и ледниково-синий (я тестировал шалфей вместе с черным).

Еще одна продуманная конструкция — вентиляционные каналы на внутренней стороне ремешка. Я обнаружил, что это создает дополнительную воздухопроницаемость, что делает его менее ловушкой для пота, чем спортивный ремешок или спортивная петля Apple.

Если вы ищете отличный универсальный новый ремешок для своих Apple Watch, Nomad’s Sport Band Slim легко порекомендовать благодаря четырем приятным вариантам цвета, тонкому и прочному дизайну, удобной посадке и удобным элементам, таким как вентиляционные каналы.

Вы можете забрать Sport Band Slim прямо сейчас в Nomad.