Skip to main content

Гарнитуры Zone Learn от Logitech

Маленьким детям могут быть полезны онлайн-курсы по изучению языка с помощью новых наушников Zone Learn от Logitech, которые были протестированы с педагогами.

Компания работала с преподавателями и студентами над созданием гарнитуры, настроенной на чистоту голоса, а не на музыку. В результате он идеально подходит для таких занятий, как чтение, тестирование и изучение другого языка.

Наушники Zone Learn оснащены разъемами 3,5 мм, разъемами USB-A и USB-C, что обеспечивает гибкость при работе с различными устройствами и операционными системами.

«Мы разработали Zone Learn с упором на аудио для образовательных приложений и вариантов использования, чтобы учащиеся всех уровней могли оставаться в своей зоне обучения и оставаться в своем мире воображения, роста и возможностей, не отвлекаясь слишком много», — сказал Мишель Херманн, генеральный директор. менеджер и руководитель отдела образовательных решений в Logitech. «У нас в Logitech десятилетия аудиоистории, и мы смогли применить наш опыт в области носимых аудиоустройств и опыт в гарнитуре, ориентированной на учащихся K-12».

Каждая Zone Learn имеет легкую дугу оголовья, предназначенную для маленьких голов, с мягким комфортным слоем и равномерным распределением веса. Студенты также могут использовать подвижные ползунки для идеальной подгонки, чтобы гарнитура оставалась в нужном месте.

Пластиковые детали Zone Learn изготовлены из сертифицированного переработанного пластика (минимум 22%) и не содержат ПВХ, летучих органических соединений и краски.