Skip to main content

Обратите внимание на новый ремешок Twelve South ActionBand для Apple Watch. Новый ремешок ActionSleeve, созданный специально для тренировок, является прямым продолжением уже доступного бренда ActionSleeve и сочетает в себе удобный браслет из махровой хлопчатобумажной ткани и чехол для Apple Watch. ваши Apple Watch ». Направляйтесь ниже, чтобы поближе познакомиться и получить хорошую стартовую сделку.

Новый ремешок Twelve South ActionBand для Apple Watch

Новый ремешок Twelve South ActionBand для Apple Watch надежно удерживает Apple Watch на коже внутри браслета из мягкого махрового хлопка. Он был смешан с лайкрой для обеспечения эластичной и в то же время плотной посадки, что позволяет носить его на запястье или на предплечье. Он поставляется с двумя ремешками, на одном из которых находятся Apple Watch, а на другом — на другом запястье, на котором нет:

Плотный хлопковый материал впитывает пот, сохраняя руки сухими, облегчая удержание штанги, свободных весов, кардиотренажера или теннисной ракетки. По одному на каждое запястье, вы сделаете свою следующую тренировку стильной!

Конструкция Twelve South ActionBand оставляет полностью доступную цифровую корону и боковую кнопку, при этом их можно стирать в стиральной машине. Вы можете просто выбросить оба ремешка из комплекта в стирку вместе с остальной частью спортивного снаряжения и покончить с этим:

Посвятив ActionBand повседневным занятиям Apple фитнесом после тренировки, ваш любимый ремешок Apple Watch останется чистым и сухим. Насколько это освежает? ActionBand включает в себя одну пару браслетов, которые можно стирать в машине, один с рамкой Apple Watch, другой без. Испортите себе запястье. Закажите ActionBand сегодня.

Новый браслет Twelve South ActionBand теперь доступен по цене 29,99 доллара США. Если вы купите три или более, цена также упадет на 20% при оформлении заказа. Он совместим с Apple Watch Series 4, 5, 6 и SE, но поддержка Series 7 все еще находится в разработке.

Возьмите 9to5toys:

Новый Twelve South ActionBand кажется более практичным и универсально приемлемым вариантом тренировки, чем предыдущее поколение. Хотя вам нужно будет собрать их в тренажерном зале, чтобы на самом деле определить, насколько они полезны по сравнению с вашим типичным спортивным ремешком, но похоже, что это будет намного удобнее. И хотя вы, безусловно, можете купить несколько повязок дешевле, цена в 30 долларов — особенно потому, что вы получаете их пару — здесь действительно кажется справедливой.

Кроме того, посмотрите новое зарядное устройство PowerPic Mod Qi от Twelve South и наш практический обзор прямо здесь.