Skip to main content

Apple обновила Siri Remote с версией Apple TV 2021 года. Несмотря на некоторые разногласия, странно, что компания не подумала о добавлении чипа U1 или способности легко находить пульт дистанционного управления, потерянный на диванах людей, с помощью сети Find My.

Тем не менее, Nomad только что выпустила кожаный чехол для Siri Remote 2021 года, который поддерживает AirTag. Взглянем.

Вот как Nomad описывает свой новый аксессуар:

Кожаный чехол улучшает внешний вид вашего пульта Siri Remote. Кожаный чехол со скрытым внутренним карманом для AirTag позволяет легко отслеживать пульт дистанционного управления с помощью приложения Find My.

Если вы знакомы с продукцией Nomad, то знаете, что она сделана из кожи растительного дубления Horween из США.

Мы получаем эту кожу от известной компании Horween Leather Company из Чикаго, одной из старейших кожевенных заводов Америки. Со временем необработанная кожа растительного дубления покроется патиной, придав ей вид, который будет исключительно вашим. С первого до 100-го дня ваш корпус будет выдерживать воздействие погодных условий, но не изнашиваться, создавая богатую и красивую отделку, совершенно уникальную для вас.

Внутренняя часть кожаного футляра для Siri Remote имеет подкладку из микрофибры и скрытый карман AirTag, что делает пульт более полезным, но при этом тонким.

Добавив AirTag к Apple TV Siri Remote, вы сможете легко найти его с помощью приложения «Локатор» с помощью функции «Точный поиск», доступной в сериях iPhone 12 и iPhone 13.

Этот продукт поставляется в цвете Ashland Brown и стоит 39,59 долларов США. Вы можете найти его здесь, на официальном сайте Nomad, или можете продолжать заглядывать на сайт 9to5Toys, где мы всегда публикуем сообщения о наличии отличных аксессуаров Nomad.

Связанный: