Skip to main content

Популярный производитель аксессуаров Satechi делает сегодня множество анонсов на выставке CES. Для пользователей AirPods Max компания предлагает новую подставку для наушников 2-1, которая также оснащена встроенным беспроводным зарядным устройством. Также есть дополнительный порт USB-C, позволяющий легко заряжать AirPods Max (или любой другой продукт).

Хотя Satechi продает новую подставку для наушников 2-в-1 с беспроводным зарядным устройством как разработанную для AirPods Max, технически ее можно использовать с любой парой наушников. Вы просто кладете наушники на верхнюю «стойку» подставки, поэтому любая пара наушников с оголовьем будет работать идеально.

Подробнее о дизайне:

Усовершенствованная подставка для наушников Satechi, разработанная с учетом удобства и стиля, имеет алюминиевое основание космического серого цвета, которое дополняет практически любую настольную установку, независимо от того, используется ли она для работы или игр. Оснащенный удобным крючком для укладки кабелей, пользователи могут оборачивать и хранить шнуры, когда они не используются, чтобы расчистить и организовать рабочее пространство и освободить ценное место на столе.

Но в чем новое предложение Satechi действительно сияет, так это в вариантах зарядки. Основание подставки оснащено встроенной зарядной панелью Qi, которая может заряжать ваш iPhone, AirPods, AirPods Pro или любое другое устройство с поддержкой Qi мощностью 7,5 Вт.

На задней панели подставки для наушников 2-в-1 находится еще один порт USB-C, который можно использовать с кабелем USB-C — Lightning для зарядки AirPods Max. Также есть встроенный крючок для укладки кабеля, чтобы держать кабель под контролем.

Подставка для наушников Satechi 2-в-1 с беспроводным зарядным устройством доступна для заказа сегодня на веб-сайте компании по цене 79,99 долларов США. В течение ограниченного времени вы можете сэкономить 20%, используя код CES20 при оформлении заказа. Как обычно с аксессуарами Satechi, он доступен в гладком космическом сером цвете.