Skip to main content

Apple представила свою последнюю акцию Apple Pay в четверг, предлагая новым и существующим пользователям службы доставки Instacart существенную экономию на их следующем заказе.

Это предложение, объявленное в электронном письме пользователям Apple Pay, дает новым клиентам Instacart скидку 30 долларов на их первый заказ на сумму 50 долларов или более при использовании промокода «APPLEPAY30» при оформлении заказа в приложении Instacart или в Интернете.

Существующие клиенты Instacart могут получить скидку 5 долларов на свой следующий заказ на сумму 35 долларов или более, используя код «APPLEPAY5» при заказе через приложение или веб-сайт компании.

Акция продлится до 8 сентября и ограничена США. Скидки применяются к общей стоимости покупки и не включают налоги, сборы за обслуживание, специальные сборы за обработку и другие сборы. Apple отмечает, что предложение не распространяется на алкогольную продукцию.

Наряду с промо-акцией Instacart Apple выделяет услуги питания по подписке, такие как HelloFresh и Panera Bread, сборы за которые могут быть обработаны с помощью Apple Pay. Chewy, служба подписки на корм и товары для домашних животных, также принимает платежную систему Apple.

Apple регулярно сотрудничает с розничными торговцами, брендами, поставщиками услуг и производителями приложений, чтобы повысить вовлеченность Apple Pay. Совсем недавно в августе компания заключила партнерское соглашение с Subway, чтобы предложить пользователям Apple Pay скидку 2 доллара на любой бутерброд.